Повлияет ли эта статья на увольнение?

Составили протокол по статье 37 Свердловской области. Я работаю педагогом. Повлияет ли эта статья на увольнение?

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статьей 37 Областного закона от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» предусмотрена административная ответственность за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан. Ответственность наступает при нарушении тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 8.00 часов по местному времени, либо производство в это время ремонтных и строительных работ, сопровождаемых громким шумом. На шум в выходные, праздничные дни и в пятницу ограничения наступают с 18.00 до 11.00 по местному времени.

Если же эти действия связанны с проведением аварийных и спасательных работ, а равно других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения, а также работ, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям, то они являются исключением и административная ответственность в таком случае за нарушение тишины не наступает.

К помещениям, защищаемым от шума, отнесены больницы, санатории, дома отдыха, пансионаты, детские оздоровительные лагеря, квартиры жилых домов, детские сады, дома-интернаты, номера гостиниц и жилые комнаты общежитий. Так же после 23 часов до 8 часов шуметь нельзя в лифтах, подъездах, на лестничных клетках и других местах общественного пользования перечисленных объектов. В перечень внесены придомовые территории, спортивные, детские, игровые площадки микрорайонов и групп жилых домов.

Нарушение тишины и покоя граждан влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей: на должностных лиц – от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от трех тысяч до семи тысяч рублей.

причем здесь ваша работа