Возрат денег за чехол

4 дня назад купили планштный компьтер и к нему чехол(чехол был в использоввание).Собираемся вернуть плоншетник в магазин так как не опровдал ожидданий. Могул ли я вернуть деньги за чехол?

, Алёна Бояринова, г. Киров
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

При описанных условиях - нет. Чехол не связан неразрывно с планшетом. Это отдельный товар. Если выявите недостаток, тогда нужно заявлять требование в его отношении отдельно.