Я мобилизованный с полигона поехал гражданскую больницу там сделали операцию удаления копчиковой кисты

Здравствуйте! Я мобилизованный с полигона поехал гражданскую больницу там сделали операцию удаления копчиковой кисты , меня подали в соч , после этого прикомандировали в другую часть с этой части на правели на ввк , далее категория Г потом ещё рас на ввк ну уже с гепатитом С , далее мнея увольняли 9 мес ну деньги не платили . Я знаю были такие ребята которым заплатили зарплаты за все месяца . Мне сказали что ты не был в зоне сво . И нет денег ну был статус военнослужащего

, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А в чем вопрос? Что Вы хотели узнать?

Денис
Клиент, г. Москва
Я жи написал вопрос

Нет, Вы не написали вопрос. Вы описали ситуацию. Что именно Вас интересует?