Закрытие ООО

В ООО 2 учредителя(директор и бухгалтер), фирма просуществовала 6 месяцев после был закрыт счет в банке 2003г. сдавались нулевые отчеты, после закрытия счета директор исчез с документами, по сегодняшний день о нем ничего...

, Наталья Ивахина, г. Рязань
Илья Иванов
Юрист, г. Миасс

договаривайте, а то остановились на самом интересном месте.

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Вариантов существует несколько: просто бросить её, ликвидировать официально, ликвидировать не официально. У каждого свои плюсы и минусы.

Могу Вам помочь в выборе дальнейших действий и подсказать порядок действий. Пишите в чат.