Я отучилась в автошколе, смогу ли я получить права, если у меня долги по кредитам?

Здравствуйте! Я отучилась в автошколе, смогу ли я получить права, если у меня долги по кредитам?

, Нияра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Наличие задолженности по кредитам не является препятствием для получения водительских удостоверений.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нияра!

Никаких проблем с получением водительского удостоверения у Вас не должно быть. При наличии задолженности, которую взыскивают судебные приставы в рамках исполнительного производства, они не могут запретить Вам получать водительское удостоверение после завершения учёбы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!