По окончания срока мне надо по уголовной статьи сдавать теорию в гибдд или нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня лишили прав по 264.1. Наказание 300 часов отработки и 2 года лишения прав. По окончания срока мне надо по уголовной статьи сдавать теорию в гибдд или нет!? В интернете по разному пишут, то надо то не надо. А то я запутался

, Николай, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

конечно нужно. готовьтесь пока есть время