Можно ли судиться с компанией за незаконное отключение и порчу имущества?

Добрый день!

Отключили свет без предупреждения( до нас не была донесена информация) в виде письма. При том что в доме прописаны маленькие дети.

Из за отключения сгорел котел. Можно ли судиться с компанией за незаконное отключение и порчу имущества?

, Виолетта, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да конечно. если вас не предупредили о плановом отключении, то они несут ответственность за испорченное имущество