Здравствуйте у меня супруга подала на развод ну я против Что мне делать

Здравствуйте у меня супруга подала на развод ну я против

Что мне делать

, Владимир, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

По правилам Семейного Кодекса РФ в таком случае решение будет принимать суд — суд может дать время на примирение (до 3 месяцев), а может и сразу принять решение. Вы вправе приводить свои доводы против развода в ходе судебного разбирательства, но решать будет суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!