Работаею на вахте, сейчас ноябрь месяц, зп не выплачивают с сентября, написали коллективом бумагу, уведомили

Работаею на вахте, сейчас ноябрь месяц, зп не выплачивают с сентября, написали коллективом бумагу, уведомили начальство о прекращении работы, через день начальство стало угрожать увольнением за простои, ввсчитыаать деньги за топливо, если не выйдем на работу

, Декин Вадим Александрович, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Декин Вадим Александрович!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.