Здравствуйте, мне звонят из банка по поводу долгов моего папы, и говорят что приедут из банка и будут описывать имущество Как мне быть в данной ситуации

Здравствуйте , мне звонят из банка по поводу долгов моего папы , и говорят что приедут из банка и будут описывать имущество

Как мне быть в данной ситуации . Ведь не я же брала кредиты

, Анастасия, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вам нужно написать заявление в прокуратуру. Действия банка незаконны. имущество может описать только пристав по решению суда.