Есть ли определенный шаблон по нему или в свободной форме?

Здравствуйте. Хочу развестись с женой. В браке прожили около 2х лет. Причиной развода стало ее отношение к нашей стране , семье и так далее. Она не живёт в России, в связи с этим в ЗАГС она прийти не может для развода. Поэтому только мировой суд меня спасет. Я не понимаю как правильно писать исковое заявление. Есть ли определенный шаблон по нему или в свободной форме ? Общих детей у нас нет,как и совместно нажитого имущества. Помогите пожалуйста

, Але, г. Москва
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, к содержанию искового заявления есть опреденные требования, установленные гпк, для подготовки искового заявления вы можете обратиться в чат.

Але
Клиент, г. Москва
Шаблон есть, но никто не объясняет, как правильно писать там. В свободной форме, опираясь на него либо все же полностью копировать
Але
Клиент, г. Москва
Вот шаблон