И в любой ли день недели можно получить определение в суде?

Можно ли получить в в суде определение, если оно уже было направлено почтой? Определение я не получила по почте. И в любой ли день недели можно получить определение в суде?

, Элина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Получить можно. Обратитесь в канцелярию суда. Можете попробовать позвонить, чтобы уточнить порядок и режим работы канцелярии (в каждому суде свой). Иногда они даже берут трубку. Или посмотрите сайт суда.