Получили целевое в другой город, за время учебы поменялась прописка и место жительство, можно ли отработать в другом городе, в не в том где получили направление?

Получили целевое в другой город, за время учебы поменялась прописка и место жительство , можно ли отработать в другом городе , в не в том где получили направление ?

, Наталия, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталия!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.