8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получили целевое в другой город, за время учебы поменялась прописка и место жительство, можно ли отработать в другом городе, в не в том где получили направление?

Получили целевое в другой город, за время учебы поменялась прописка и место жительство , можно ли отработать в другом городе , в не в том где получили направление ?

, Наталия, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Наталия!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие риски покупки и ести есть, можно ли их избежать?
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль. Авто владел один человек, но в разных формах. Его два Юрлица, а после он перерегистрировал на себя и владеет им 11 месяцев как физлицо. Какие риски покупки и ести есть, можно ли их избежать?
, вопрос №4034165, Александр, г. Москва
Недвижимость
Если начисляют неправильно, то какие показатели и куда обращаться, можно ли делать перерасчет за предыдущие месяцы ( года )?
Правильно ли начисляют жкх, кажется , что очень дорого за 16кв.м , в нашем городе такая стоимость за 40-50квм . Прописанных 3, счетчики на воду есть , на электричество нет . Долгов нет . Город Уфа . Если начисляют неправильно , то какие показатели и куда обращаться , можно ли делать перерасчет за предыдущие месяцы ( года ) ?
, вопрос №4033739, Юлия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, такая ситуация: в другом городе умерла родная тетя, осталась квартира, наследников двое: родная
Здравствуйте, такая ситуация: в другом городе умерла родная тетя, осталась квартира, наследников двое: родная ее сестра и дочь умершего брата, сестра отказывется открыть наследственное дело по месту жительства и отправлять необходимые для этого документы. Могу ли я без нее откурыть наследственное дело и вступить в свою долю, не выезжая в тот город? Что необходимо для этого?
, вопрос №4033591, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Это можно считать каким либо преступлением?
Есть форум, где взрослые дяди и тети делятся фото своей половой жизни. Пишут истории, видео выкладывают. Все бесплатно и нужна регистрация. Можно ли это подвести под какую либо статью? И если в личной переписке скинуть фото, скажем другу. Интимного характера. Это можно считать каким либо преступлением? Заранее спасибо
, вопрос №4032730, Иль, г. Курск
Все
Можно ли стоять по факту на 1 месте а отмечаться в другом у врача
Здравствуйте! Я из России город Ставрополь, я переехал в Воронеж, я на учёте у психиатра за попытку суицида! Можно ли мне стоять на учёте на месте жительства, а отмечаться в другом месте у врача-психиатра?
, вопрос №4032448, Андрей, г. Воронеж
Дата обновления страницы 13.11.2023