Добрый день, хотел бы уточнить возможно ли трудоустройство в росгвардию омон, с двойным гражданством

Добрый день,хотел бы уточнить возможно ли трудоустройство в росгвардию омон,с двойным гражданством,перехал в РФ в 2021 году получил гражданство,прошел срочную службу и хочу устроится на службу в росгвардию,возможно ли с двойным гражданмтвом?

, Данил, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) С двойным гражданством в ОМОН вас к сожалению точно не возьмут.