Какие выплаты мне положены при увольнении из армии по категории д военная травма

, Артём, г. Владимир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Увольнение как-то связано с СВО?

Какие выплаты

Страховка по закону 52-ФЗ — 3,1 млн.руб.

Выплата по закону 306-ФЗ — 3,1 млн.руб.

Если будет инвалидность — назначат ежемесячную выплату по закону 52-ФЗ (размер зависит от группы).

При выслуге до 20 лет — 2 оклада денежного содержания, от 20 лет и более — 7 окладов денежного содержания; если за период службы были госнаграды или почетные звания — еще +1 оклад.

Если было ранение на СВО — 3 млн.руб. по указу 98.