Подскажите, насколько права я и почему компания может НЕ перевести в итоге деньги

Добрый день. В связи с повышением на работе, необходимо было переехать в другой город ( из Казани в Москву ) год назад. Год назад переехала, компания говорила что компенсирует 3 месяца аренды квартира ( но не более 30 000 р. за один месяц , итого должны были компенсировать 90 000 р. ) до сих пор не перевели. Подскажите, насколько права я и почему компания может НЕ перевести в итоге деньги.

, Виктория, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

почему компания может НЕ перевести в итоге деньги.

 потому что, как Вы описываете, договоренность была на словах, то есть соответствующие условия не были включены в трудовой договор.

насколько права я

 зависит от того, есть ли у работодателя локальный нормативный акт (или коллективный договор), в котором такие выплаты предусмотрены.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).