Дали направление на доп обследование, прошел в той же бесплатной что и в 2019 году Теперь уже показывают 2 степень и причем на одной ноге

Здравствуйте. С 2019 года степень плоскостопия на двух ногах третья.

Во время учебы/ работы , стали беспокоить ноги, сильно болели , отдавали то в ягодицы , то в позвоночник , даже просто стоять было тяжело.

Сходил в платную , сам из села , живу в городе, результаты все те же , 3 и 3

+ еще артроз.

Пришла повестка , пришел , взял и те и те документы, хирург не осмотрев меня , не почмотрев на доки , лишь по рентгену сказал, что не видит 3 степени .

Дали направление на доп обследование, прошел в той же бесплатной что и в 2019 году

Теперь уже показывают 2 степень и причем на одной ноге.

Врач лишь сказала нога выросла , плоскостопие изменилось.

Вручили поездку , назначили отправку , там будет еще одна комиисия , врачи с ЕкБ

Скажите , как мне добиться нормального доп обследования , чтобы дали направление в ЕКБ?

Что нужно написать? Отказную?

В своем диагнозе полностью уверен .

Не кошу , я просто не могу даже работать долго, работаю из дома

, Venik, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут