К нету сразу прописки они написали что в суд надо идти, так вот можно ли самой написать заевление в суд Ответ

Добрый день. Начали приватизировать квартиру я ребенка не сразу прописала при рождение т. К лежали в больнице,мне администрация отказала в приватизации из за ребенка т. К нету сразу прописки они написали что в суд надо идти,так вот можно ли самой написать заевление в суд

Ответ администрации решение об установлении факта проживания ребенка на территории определенного населенного пункта в указанный период времени.

, Светлана, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте! Вам надо направить в суд заявление об установлении факта проживания ребенка на определенной территории в определенный период.Доказательства-справки из садика (школы), больницы и т.п.Могу оказать помощь в составлении документов.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за информацию;) а можно ли в интернете где то посмотреть образец заявление в суд?

Посмотреть, конечно же можно, но каждая ситуация индивидуальна, надо составлять документы с учетом ваших обстоятельств.Просто получив в суде один раз отказ, далее обращаться в суд по этому же вопросу не будет возможности.