Правильно составить кассационную жалобу в Верховный суд после решения 2х судов не в мою пользу

Правильно составить кассационную жалобу в Верховный суд после решения 2х судов не в мою пользу.

, Виктор, г. Томск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат, я вам подготовлю жалобу в ВС РФ.

С уважением.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Виктор, здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении документа.

Виктор
Клиент, г. Томск
Хочу подать кассационную жалобу в Верховный суд на решение предидущих не в мою пользу. У меня вопрос, можно ли доказать или как указать неправомерность решения не в мою пользу, как правильно составить жалобу. Суть вопроса мне сделали перерасчёт пенсии с 2012г по коэффициенту 1,7 т. к 17 лет работал в Якутии справка о зарплате предоставлена, а вот перерасчёт с 2002 по 2012 по этому коэффициенту отказали посчитали по, 1,2 объясняют отсутствием справки о зарплате по ркс. Есть-ли смысл посылать в Верховный суд
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Можете обратиться ко мне в чат для подготовки данного документа.