Сын у меня спрашивает ему положено деньги за ранение.осколоченое рука локоть

Сын у меня спрашивает ему положено деньги за ранение ..осколоченое рука локоть. Ему дали форма 50

  • IMG_20231023_203713_844
    .jpg
Уточнение от клиента
Как получить выплату за ранение по указом Президента РФ 5 марта 2022 года N 98 установлены дополнительные меры социальной поддержки военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии РФ, принимавших участие в специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины, выполнявших специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики, и членам их семей.
, Нина Романова, г. Воронеж
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, деньги конечно положены. Пусть сбрасывает документы.

Нина Романова
Клиент, г. Воронеж
Кому? Он там в Новую Каховки… В отпуске не отпускают… Рука до сех пор болит… там осколки