Здравствуйте, я работаю в магазине одежды, наше начальство требует, чтобы мы как могли предлагали

Здравствуйте ,я работаю в магазине одежды ,наше начальство требует ,чтобы мы как могли предлагали покупателям мини-рассрочку (подели ) и дебетовые карты ,угрожают депремированием в случае невыполнения плана ,разве продавец -консультант должен оформлять банковские карты ?это законно ?

, Яна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут