Автомобиль во владении с 2023 года Lada Granta 2023 г.в 106л/с

Здравствуйте, на данный момент имею 1 автомобиль на учёте на себе, на днях приобрёл ещё один автомобиль, если поставлю на учёт ещё один авто, насколько поднимется налог

1. Автомобиль во владении с 2021 года Kia spectra 2006 г.в 101л/с

2. Автомобиль во владении с 2023 года Lada Granta 2023 г.в 106л/с

, Данил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

От количества машин налог не зависит.

Значение имеет мощность.