Не могу записаться на узи онлайн-пишет нет интервплов для самостоятельной записи, а мне нужно переоформлять инвалидность

, Лариса, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если вы не можете записаться на узи онлайн и вам нужно переоформить инвалидность, то вам следует обратиться в медицинское учреждение непосредственно в регистратуру, где вы хотите пройти узи, и узнать о возможностях записи на прием.

Также, вы можете обратиться в медицинскую организацию, где вы проходите лечение, в регистратуру.

Для переоформления инвалидности вам необходимо обратиться в медико-социальную экспертизу и пройти ее.

Для этого вам необходимо получить направление на медико-социальную экспертизу по форме 088/у и пройти ее.

После прохождения экспертизы вам будет выдано заключение, на основании которого вы сможете переоформить инвалидность.