Из за этого могут не выдать справку?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,оформляла справку для работы, что нет двойного гражданства т.к.родилась в Североказахстанской обл. И в графе где нужно было написать фамилию матери не правильно написала девечью фамилию матери.Из за этого могут не выдать справку?И что делать?

, Евгения, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Несущественная описка не является основанием для отказа в оказании такой услуги как — выдача справки. Если ваши личные данные указаны верно и без ошибок, то такие данные как фамилия имя отчество отца или матери является технически дополнительной информацией не имеющей ровно никакого существенного значения. Кроме того вы не обязаны помнить ФИО родителей как и та часть граждан у которых родителей нет вовсе. Всего вам доброго.

Евгения
Клиент, г. Москва
Спасибо.