Здравствуйте, Скажите мне пожалуйста девушка 16 лет может ли встречаться с мальчиком 20 лет, родители в курсе и не против насчёт этого

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нарушений в этом нет. Сложнее, когда девушке еще нет 16 лет.

Анна
Клиент, г. Москва
А если 16 будет через неделю, а мы с мальчиком почти 4 месяца вмести, они в праве что то зделать?
мы с мальчиком почти 4 месяца вмести

Главное, чтобы интимной близости не было до 16 лет, так как для уголовного дела этого достаточно, и даже согласие девушки на близость от уголовного дела не спасет.