Меня не могут оформить на увольнение так как не работает 1с(кибер атака)

Я хочу уволиться по собственному желанию. Сейчас на испытательном сроке. Меня не могут оформить на увольнение так как не работает 1с(кибер атака).

Что делать?

, Алсу, г. Нижнекамск
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Неработающая программа 1С это проблема работодателя. Вы подали заявление на расторжение трудового договора, в период испытательного срока заявление подаётся за 3 (три) дня.
71 ТК РФ, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Задержка с расчетом и выдачей трудовой книжки является нарушением со стороны работодателя.

Алсу
Клиент, г. Нижнекамск
Что нужно сделать?

Написать заявление о расторжении трудового договора. Если напишите 08.11.23 последним днём работы будет 11.11.23. С оригинала снять копию. Подать в отдел кадров или директору, потребовать на оригинале и копии проставить отметку о принятии заявления с указанием даты приёма заявления и указанием ФИО сотрудника. 11.11.23 требовать получение трудовой и полного расчёта за отработанное время. В случае отказа обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.