В приказе неверно указано мое отчество(вместо Валерьевич - Владимирович) и номер квартиры

Добрый день! Брал микрозайм год назад(03.10.2023) на сумму 9000р, сейчас пришел судебный приказ на сумму 23475р (получается накапало 160%). В приказе неверно указано мое отчество(вместо Валерьевич - Владимирович) и номер квартиры. Имеют ли они право начислить столько процентов и могу ли я оперировать тем, что в документах указаны другое отчество и номер квартиры?

, Виктор, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Сколько они могут начислить процентов оговорено в вашем договоре с ними.

В договоре оговорена и неустойка.

Можете оперировать, но это особо вам не поможет, если вы должны.

Если вы хотите отменить судебный приказ, я могу вам подготовить соответствующее возражение,

ГПК РФ Статья 129. «Отмена судебного приказа», за плату с вашей стороны.

Для чего, можете обратиться ко мне в чат.

Можете подготовить такое возражение сами.

Здравствуйте. Такое действие, не оплата из-за ошибки в отчестве, вам не поможет. Если бы еще и другие данные указан неверно, то в таком случае можно было и решить иначе данный вопрос.

Разве что вы сможете отменить судебный приказ (судебный приказ, так как сумма не превышает 50 000).

При необходимости в юридической помощи можете написать мне.