Хочу написать заявление за избиение, есть перелом и есть факты подтверждающий всего этого, но куда и как обратиться я не знаю, хочу посадить человека за это

Хочу написать заявление за избиение,есть перелом и есть факты подтверждающий всего этого,но куда и как обратиться я не знаю,хочу посадить человека за это

, Нона, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, предоставив заключение СМЭ.

Если Вам необходимо будет помощь в составлении документов можете обратиться ко мне в чат. Консультации проводятся на платной основе.

С, уважением