Могу ли я спокойно не устраиваться обратно или потребуется выплачивать неустойку?

Добрый день, по окончанию учебного заведения компания предложила заключить трёхсторонний договор целевого обучения, для того чтобы устроится на работу.

Обучался сам, подъёмные которые в договоре не получал, просто по данному договору устроили на работу.

Могу ли я расторгнуть договор без выплат работодателю? Если ни каких денег кроме зп я не получил. На данный момент уволен по военной службе. Могу ли я спокойно не устраиваться обратно или потребуется выплачивать неустойку??

  • IMG_20231104_202703
    .jpg
  • IMG_20231104_202707
    .jpg
  • IMG_20231104_202711
    .jpg
  • IMG_20231104_202714
    .jpg
, Егорова Ульяна Сергеевна, г. Москва
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, чтобы проконсультировать нужно почитать условия договора.