И кому писать, начальнику службы или приставу исполнителю?

Здравствуйте.

Идет исполнительное производство в фссп, и уже службой назначен исполнительский сбор. Но нами было обжаловано решение суда на основе которого работает фссп и суд вынес решение в нашу пользу, то есть отказал взыскателю (коллекторской организации). Определение об отказе коллекторской организации у нас на руках. И что теперь нам нужно сделать с этим определением что бы прекратилось производство в фссп и сняли все запреты и аресты ? Есть какая то форма заявления ? И кому писать, начальнику службы или приставу исполнителю ?

Спасибо.

, Алекс, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите заявление приставу кто занимается Вашим исполнительным производством, приложив копию решения суда.

С, уважением