Можно ли не указывать о предыдущем браке, при подаче нового заявления?

Добрый день! Можно ли не указывать о предыдущем браке, при подаче нового заявления ?

, юлия, г. Тамбов
Евгения Жданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Речь идёт о подаче заявления на регистрацию брака? Первый брак расторгнут?

юлия
Клиент, г. Тамбов
Да, но уже в другом регионеПервый брак расторгнут

Если предыдущий брак расторгнут. У вас в любом случае примут заявление, так как у Вас нет препятствий для вступления в брак. А в базе ЗАГС сведения о предыдущих браках остаются.