Номер исполнительного производства№445532/23/51001

, Вера, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Вера

Исполнительное производство возбуждено на основании: Судебный приказ от 17.08.2023 № 2-3863/2023
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ОКТЯБРЬСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МУРМАНСКА

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц

Взыскатель ООО «РМК-Коллектинг»

Для получения более подробной информации о сути взыскания вам надо получить копию судебного приказа. Если не согласны с суд.приказом — вам в течение 10 дней с момента его получения в суде, надо подать возражения на суд.приказ и ходатайство о восстановлении срока (указав уважительную причину и подтверждающие документы)