Скажите пожалуйста если подписал заявление и больше никаких бумажек я не подписывал можно ли отказаться от контракта?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если подписал заявление и больше никаких бумажек я не подписывал можно ли отказаться от контракта?

, Игорь, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Игорь.

Если речь идет о заключении контракта о прохождении военной службы то да, можете отказаться от подписания без всяких последствий.