Здравствуйте.Я военнослужащая по контракту, мне 45 лет, контракт заканчивается 29 декабря 2023 года а в декрет я

Здравствуйте .Я военнослужащая по контракту,мне 45 лет ,контракт заканчивается 29 декабря 2023 года а в декрет я ухожу 6 декабря 2023 года .Могут ли меня уволить во время декрета .Не являюсь матерью одиночкой.

, Анна, г. Абакан
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. На каком основании Вас должны уволить? Нет не уволят.

С, уважением