Что предпринять в этой ситуации

Здравствуйте .Оплатила онлайн за газ в прошлом месяце.В этом месяце пришла квитанция уже расчитанная посреднемесячному обьему.Дата последних показаний стоит 6 сентября,то есть 5 октября онлайн оплата не учли .Что предпринять в этой ситуации.Спасибо.

, Люда, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Люда!

Дата последних показаний стоит 6 сентября, то есть 5 октября онлайн оплата не учли

Смотря когда Вы оплатили, какого числа формируются квитанции за газ можно уточнить позвонив по телефону, указанному в квитанции.

Скорее всего Вы подали показания и оплатили после того как была уже сформирована квитанция и выставлен счёт по среднему.

Уточните дошёл ли до них Ваш платеж и показания на сегодняшний день