Скажите, после росписи какие выплаты сохранятся?

Здравствуйте! Мой молодой человек в данный момент находится в сизо, еще не осужден. Мы не расписаны. Имеется общий ребенок. Хотели бы заключить брак, но хотела бы уточнить по поводу сохранения выплат. Я получаю пенсию по потере кормильца, числюсь в колледже(но пока в академическом отпуске по уходу за ребёнком) и тоже получаю социальную степендию и нахожусь на полном государственном обеспечении. Так же получаю детские пособия. Скажите, после росписи какие выплаты сохранятся?

, Юлия, г. Киреевск
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Если мужчина трудоустроен в месте отбывания лишения свободы, то его доход также будет учитываться при расчете льгот, если вы будете официально состоять в браке. Ваши выплаты сохранятся.

Отмена к примеру социальной стипендии возможно только:
1. При окончании учебы в образовательном учреждении (в том числе при отчислении); 2. В случае, когда утрачивается статус, влияющий на получение (учащийся перестает считаться малоимущим, принимается решение о снятии инвалидности).  При основании, указанном во втором пункте получателю льготы необходимо поставить об этом в известность деканат, поскольку при безосновательном получении пособия студент может быть привлечён к ответственности.

Юлия
Клиент, г. Киреевск
Он еще не осужден даже.

Это не имеет значения. Все выплаты сохранятся