Пришли алименты и я отправила сумму старшему сыну на покупку для детей

Здравствуйте. Приставы арестовали карту, но алименты на детей я по ней получаю. Пришли алименты и я отправила сумму старшему сыну на покупку для детей. То ли я ошиблась цифрой то ли что, но деньги вернулись и конечно их тут же списали. Смогу ли я вернуть эту сумму т.к. это алименты

, ольга, г. Сковородино
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Напишите заявление на возврат судебным приставам, которыми арестован счёт. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие то, что списаны были именно алименты. Удачи!