Здравствуйте, можно узнать у меня на карте Сбербанк идёт взыскание средст, какой банк не передаёт данные и банк не имеет право списывать и орестовывать карту?

Здравствуйте, можно узнать у меня на карте Сбербанк идёт взыскание средст , какой банк не передаёт данные и банк не имеет право списывать и орестовывать карту?

, Армен, г. Москва
Римма Никишкина
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер. Если я правильно уловила информацию, то все кредитные организации в праве взыскивать денежные средства, когда есть необходимость.

С Уважением, Никишкина Р.А.