Здравствуйте, я работала пол года в магазине косметики, при трудоустройстве я как раз попала в ревизию, была

Здравствуйте, я работала пол года в магазине косметики, при трудоустройстве я как раз попала в ревизию, была большая недостача, меня взяли на работу и я работала одна и набирала коллектив, следующая ревизия должна быть в январе, я и мой коллектив уволилась буквально на днях из-за проблем со здоровьем, сейчас набрали новый коллектив, может ли директор повесить недостачу на меня? Она будет 100% тк товар приходит без накладных и по словам другим продавцов у них постоянные недостачи

, Карина Фоминых, г. Братск
Лев Минаев
Юрист, г. Москва

Карина, здравствуйте!

Поскольку в настоящий момент Вы уволились, то какие либо взыскания с Вас возможны только через суд.