Что будет школе, если школа не следит за законами и дает делать то, что в законе написано, но наоборот?

Что будет школе,если школа не следит за законами и дает делать то,что в законе написано,но наоборот?

, Данил, г. Оренбург
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если всё наоборот, тогда вероятнее всего через 10 лет вы разучитесь писать и пойдёте в первый класс.., а ваши учителя будут беситься на переменах)))