Имею ли я, в связи с этим, дополнительные льготы к существующим?

Я ветеран труда России. Получил это звание на основании гос.награды "Заслуженный металлург России". Служил срочную службу 3 года в морских погранвойсках КГБ, где был удостоен награды "Отличник погранвойск II степени". Имею ли я, в связи с этим, дополнительные льготы к существующим?

  • 20220528_184524
    .jpg
, Виталий Платонов, г. Абакан
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

был удостоен награды «Отличник погранвойск II степени»

Этот нагрудный знак НЕ дает право на какие-либо дополнительные льготы.