Как защитить себя в такой ситуации и имеет ли успех ее иск в суд?

За мной ухаживал мужчина, любовь морковь , подарки внимание в том числе были и денежные переводы. Через два года выяснилось что он женат и жена узнав обо мне и переводах теперь угрожает мне судом. Как защитить себя в такой ситуации и имеет ли успех ее иск в суд?

, Милена, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Суд — на какую тему?

Милена
Клиент, п. Тульский
Взыскать подарки, денежные переводы

Это пустая трата времени, такой иск суд не удовлетворит, потому что были подарки.