Мошеннечество работников автосалона

покупали в салоне юни мотор машину как новую 2014 года,а в птс стоит отметка аж 2009 года и что теперь делать,если это обман менеджерами салона,если нарушены условия договора.

, Анатолий, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Анатолий, для начала напишите в салон претензию, в которой потребуйте либо расторгнуть договор и вернуть оплаченные за автомобиль денежные средства ввиду неисполнения условий договора, либо заменить автомобиль на машину, отвечающую условиям договора. Если салон ничего не предпримет, придется расторгать договор в судебном порядке и возвращать деньги. Также можно параллельно написать заявление в правоохранительные органы по факту случившегося, пусть проведут проверку на наличие преступных действий. Обращайтесь, если нужна помощь.

С уважением, Наталья.