У моей матери есть участок, могу ли я получить разрешение на строительство?

У моей матери есть участок ,могу ли я получить разрешение на строительство ?

, Павел, г. Иркутск
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Павел, здравствуйте!

если собственник мама то она и получает разрешение на строительство, вы можете — если у вас будет доверенность от мамы, доверенность оформляется у нотариуса

Буду благодарна за отзыв