Отказ в соц. найме

Мне отказали в соц. найме, т.к. У меня квартира служебная. Мой бывший муж работал за квартиру в военной организации. Обработал три года и потом, когда начался дефолт, ушел в коммерческую фирму. В 1995 году развелся и женился на другой, но не выписался. Дочь уже вышла замуж, у нее двое детей. Там, где она живет, пописано пять человек в 3х комнатной квартире. Муж построил дачу после развода. Департамент жилищного фонда посчитал ее жилым домом и не только не хочет с нами заключать договор соц. найма, но и всячески требует какие то документы на дачу( план, метраж и т.д.) . Требует документы на квартиру его жены, на квартиру мужа дочери. Наша квартира перешла в муниципалитет больше 10 лет назад. И почему- то она так и осталась служебной. Имеют ли они право нам отказать в соц. найме? И что нам делать? Какие наши действия? Заранее благодарим

, Любовь Давыдова, г. Москва
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Получайте мотивированный письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.