Строительство гаража

Добрый день

Скажите пожалуйста если при строительстве инд гаража мы затронули 0,2м2 земельной собственности другого лица как можно отрегулировать этот момент чтобы не сносить уже построенную стенку здания. Обратите внимание гараж это 86 участок а соседний 23

  • 5
    .bmp
, Эдуард, г. Краснодар
Алексей Борисов
Юрист, г. Москва

Этот вопрос нужно решать с собственником земельного участка, на котором Вы построили гараж. Как вариант — можно заключить с ним договор аренды соответствующей части земельного участка.