Табачный бизнес

Есть бизнес идея, но из за неграмотности в юридическом плане, не могу разобраться во многих аспектах. Суть идеи в выводе на рынок табачной продукции нового вида, сейчас на рынке есть аналоги моего продукта, но это скорее разновидность(снюс), общего у них только способ употрбления, под губу.

Меня интересуют вопросы:

Как получить лицензию на производство нового вида некурительного табчаного изделия?

Как вывести его на рынок? Можно ли просто распростронять его по торговым продуктовым павильонам не получая лицензию?

Бугу благодарен за ответ!

, Рубенович Владислав, г. Санкт-Петербург
Александр Каргапольцев
Юрист

Для того чтобы ответить на вопрос подлежит ли Ваш бизнеспроект обязательному лицензированию, хотелось бы узнать, что Вы подразумеваете под товаром "некурительное табачное изделие".