Работала не официально, ушла на больничный с ребенком, вечером работадатель говорит о том что он меня убирает

Работала не официально, ушла на больничный с ребенком, вечером работадатель говорит о том что он меня убирает. В месяце отработала всего 5 дней,. Теперь требует чтобы я вернулс аванс. Что делать?

, Виктория, г. Сыктывкар
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория, Доброе утро.

Не торопитесь, успокойтесь.

Он так и написал, Аванс?

Если нет, напишите ему в ответ что за аванс? и За что аванс.

Когда напишет ответ, отпишитесь.

С уважением, Антон.