Здравствуйте, у меня такая ситуация, я подавал заявление на отчисление по собственному желанию, теперь я

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я подавал заявление на отчисление по собственному желанию, теперь я восстанавливаюсь на курс ниже и узнаю, что я отчислен не собственному, а отчислен вузом в связи невыполнением учебного плана и в данном случае у меня сгорает отсрочка от армии, можно ли как то обжаловать, ведь меня не могут отчислить, если я сам подал заявление на отчисление, спасибо

, Егор, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут