Здравствуйте, я чаше куплю нужные вещи из авито 10 октября я хотел купить музыкальный инструмент я

Здравствуйте,

я чаше куплю нужные вещи из авито 10 октября я хотел купить музыкальный инструмент я договорился и общался на ватсапе он мне предлагал отправить через сдэк он мне показал квитанцию для отправки после я переводил деньги сегодня 19 октября я не получил почту я думаю он мне обманул.Он на ватсапе удалил свой фото и не отвечает.

  • 4C41B5ED-96E7-4257-8829-6B0AA9A3E852
    .jpeg
  • 4D797870-9E3E-4C98-B544-982504ACA3A6
    .png
, Адхам, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Адхам!

Вы попали на мошенников, причем сами нарушили правила АВИТО, хотя АВИТО предупреждает, что не надо вести переговоры и проводить платежи, переходя по ссылкам из мессенджеров.

Теперь Вам только в полицию обращаться надо с заявлением о преступлении.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).